ИП Кнатько Ирина Александровна
2120030 г.Могилев, ул.Ленинская, 68
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 791008744
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского р-на г.Могилев
Дата регистрации компании: 22.06.2015
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
30 декабря 2026 г.
21.30 г. Орша Андреевщина ост. ул. Строителей, 22.30 г. Витебск Евроопт Билево.
Выезд 30.12.2026
Стоимость тура: 21.000 Р.Р. + 350 Бел. рублей.
Отель Iris 3*
оплата в бел. рублях по курсу НБ РБ +3 %
Стоимость тура рассчитана при 2-х местном или 3-х местном размещении. При 3-х местном размещении в отеле предоставляется дополнительное спальное место (еврораскладушка или диван).
17.00 Отправление автобусом из Гомеля, 19.45 из Могилёва, 21.30 Орши и в 22.30 из Витебска. Ночной переезд.
08.00 Прибытие в Санкт-Петербург. Санитарный час.
10.00-14.00 – обзорная автобусно-пешеходная экскурсия «Зимние праздники» . Приглашаем увидеть парадный Петербург в Новогодних декорациях . Мы поедем по нарядно украшенным улицам и площадям, узнаем не только об исторических достопримечательностях, но и о рождественских и новогодних традициях Северной столицы. Мы вспомним историю главных зимних праздников со времен Руси до наших дней, поговорим о традициях и приметах, народных гуляньях и играх при Петре I и Екатерине II, оценим необычное убранство Северной столицы! В преддверии Нового года и Рождества весь Петербург преображается. Его улицы, проспекты, площади украшены миллионами гирлянд, и кажется, что повсюду царит волшебство. Именно в это время начинаешь верить в чудеса и исполнение самых заветных желаний. Зимние чудеса ждут Вас!
Обед.
Переезд в гостиницу, заселение.
Свободное время.
23.00-02.00 - встреча Нового 2027 года в ресторане гостиницы. Вас ожидает насыщенная развлекательная программа с профессиональным ведущим и зажигательной дискотекой, а также праздничное меню от шеф-повара ресторана.
Ночлег в гостинице.
Завтрак в гостинице.
Свободное время в городе.
18.00-22.00 – вечерняя экскурсия «Новогодние краски Петербурга» . Прогулка-экскурсия по самым праздничным местам Петербурга. Мы откроем вам душевные зимние локации города, где живет Рождественский дух. Мы посетим праздничные ярмарки на Манежной площади, увидим «Северное сияние» над Дворцовым мостом, сказочный циферблат на здании Гостиного двора, Зимний фонтан в Александровском саду и многое другое.
Ночлег в гостинице.
Завтрак в гостинице. Выселение. Выезд на программу.
Экскурсия в Государственный музей Эрмитаж. Вас ждёт увлекательное путешествие по залам одного из крупнейших музеев мира. Вы увидите парадные интерьеры императорской резиденции, коллекции живописи, скульптуры, декоративно-прикладного искусства и археологических находок. В экспозиции представлены шедевры Леонардо да Винчи, Рафаэля, Рембрандта и других великих мастеров.
Посещение торгового центра.
15.00 – выезд. Ночной переезд.
Прибытие в Витебск до 02:00, в Могилёв до 05.00, в Гомель около 8:00.
В стоимость тура входитВ стоимость тура не входит
Необходимые документы