Начать продавать на Deal.by
Корзина
11 отзывов
Рассрочка до 24 месяцев без переплат!Узнать больше
Туры от компании ТурУспех
Контакты
Турагентство "ТурУспех"Ирина
ул. Ленинская, 68, Могилев, Беларусь
+375 (29) 688-22-89
А1
+375 (29) 844-66-34
МТС
+375 (22) 272-95-38
Офис
Tour_successТурУспех+375296882289+375296882289
  • https://vk.com/tour_success_mogilevВКонтакте
  • https://www.facebook.com/turuspehFacebook
  • https://instagram.com/turuspeh/Instagram
Карта
Информация для покупателя

ИП Кнатько Ирина Александровна

2120030 г.Могилев, ул.Ленинская, 68

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

УНП: 791008744

Регистрационный орган: Администрация Октябрьского р-на г.Могилев

Дата регистрации компании: 22.06.2015

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник10:00-19:00
Вторник10:00-19:00
Среда10:00-19:00
Четверг10:00-19:00
Пятница10:00-19:00
Суббота10:00-17:00
ВоскресеньеВыходной
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (29) 688-22-89
+375 (29) 844-66-34
+375 (22) 272-95-38
Новогодние каникулы в Домбае 2027! Выезд из Минска, фото 2Новогодние каникулы в Домбае 2027! Выезд из Минска, фото 3Новогодние каникулы в Домбае 2027! Выезд из Минска, фото 4Новогодние каникулы в Домбае 2027! Выезд из Минска, фото 5

Новогодние каникулы в Домбае 2027! Выезд из Минска

от 1 300 руб./услуга

  • Услуга
Новогодние каникулы в Домбае 2027! Выезд из Минска
Новогодние каникулы в Домбае 2027! Выезд из МинскаУслуга
от 1 300 руб./услуга
+375298446634
  • +375 (29) 688-22-89
    А1
  • +375 (29) 844-66-34
    МТС
  • +375 (22) 272-95-38
    Офис
+375298446634
  • +375 (29) 688-22-89
    А1
  • +375 (29) 844-66-34
    МТС
  • +375 (22) 272-95-38
    Офис

Заказ только по телефону

Экскурсионная программа

День 1

Отправление из Минска

Отправление из Минска в районе 12:00. Также забираем туристов из Бобруйска, Жлобина, Гомеля.

Ночной переезд.

День 2

Прибытие в Добмай

Вечернее прибытие в Домбай.

Размещение в номерах. Проживание непосредственно в курортном поселке с видом на горы.

День 3

Алибек, Посещение деревни Альпак, Термальные источники

Завтрак в отеле (включено). 

Начинаем день с джиппинга в ущелье Алибек, где нас ждут зимние активности. В альплагере можно покататься на снегоходах, санках, ватрушках, а также попробовать себя на лыжах и сноуборде (доп.плата). А после развлечений можно пообедать в местном кафе.

Во второй половине дня мы отправляемся на встречу с очаровательными обитателями деревни Альпак, в которой представлены 13 разновидностей животных. Вы сможете пообщаться с ними, сделать фото на память и просто насладиться атмосферой этого места.

Идеальное завершение дня — посещение термальных источников прямо в Домбае (самостоятельно, за доп.оплату). Термальные источники в Домбае не включены в стоимость турпакета.

Возвращение в отель.

День 4

Джамагат, Посещение Тебердинского заповедника, экскурсия в Теберде, конная прогулка

Завтрак в отеле (включено).

Сегодня нас ждёт много красоты и немного экстрима - джиппинг в ущелье Джамагат к природным нарзанам, где вы сможете набрать с собой в бутылки (захватить с собой) полезной водички. Ущелье находится в курортном городе Теберда.

Далее вас ждёт знакомство с фауной региона в Тебердинском национальном парке.

А во второй половине дня часовая конная прогулка, где вы ощутите всю красоту, силу и мощь карачаевских лошадей.

Возвращение в отель.

День 5

плато Буруш-Сырты, Сенинский храм, Мастер класс

Завтрак в отеле (включено).

Поездка в древний христианский храм - Сентинский, который находится высоко в горах на плато Буруш-Сырты с заездом на смотровую площадку с фантастически красивым видом на Тебердинскую долину.

А после этого вас ждет погружение в местные кулинарные традиции - вы станете участником мастер-класса по приготовлению хычынов (местные лепешки с мясом), которыми полакомитесь вместе со своими новыми друзьями по путешествию.

Возвращение в отель.

День 6

Храм, Сырные пещеры, Встреча Нового года

Завтрак в отеле (включено).

В первой половине дня нас ждут настоящие приключения в Сырных пещерах, а после пещер мы отправимся на один из самых высокогорных перевалов - Гум-Баши, куда ведет асфальтированная дорога. Там мы полюбуемся потрясающими видами на Главный Кавказский хребет и величественный Эльбрус.

А во второй половине дня отправимся в ещё один древний храм на горе - Шоанинский (действующий), где царит умиротворение и покой, и только полет птицы или пролетающего самолета нарушает иногда тишину.

После спуска с храма мы отправимся поесть вкуснючие осетинские пироги в местный ресторан (доп.плата).

Возвращение в отель. Подготовка к празднованию Нового года!!! (Новогодний банкет в отеле еда, напитки, новогодняя программа - 10000 RUB)

День 7

Вершина Домбая, гора Мусса-Ачитару, покупка сувениров

Поздний завтрак в отеле (включено).

Подъем по канатной дороге на гору Мусса-Ачитара на 3200м, где вас ждет экскурсия и полный комплекс зимних развлечений: катание на ватрушках, лыжах и сноуборде (доп.плата).

Посещение домбайского рынка для покупки сувениров, горного чая и кавказских сладостей.

Возвращение в отель. Приятный финал нашего тура - УЖИН В ПОДАРОК ОТ ОТЕЛЯ!

День 8

Переезд в Беларусь

Завтрак в отеле (включено). Выселение из номеров.

Переезд в Минск, ночной переезд.

День 9

Прибытие в Минск

Прибытие в Минск ориентировочно в 16:00-17:00.

 

Цены и наличие мест

 

26.12.2026 - 03.01.2027

1 141 BYN

+ 200 BYN

Этапы оплаты: При заключении договора туристическая услуга 200 BYN; 100$/чел оплачивается не позднее 14 дней до начала тура в BYN по курсу НБРБ+3% Остаток оплачивается на маршруте. Банкет оплачивается не позднее чем за месяц до начала поездки в BYN по курсу НБРБ+3%.

В стоимость входит:

  • Проезд комфортабельным автобусом по маршруту;
  • Сопровождение группы;
  • 6 ночлегов в курортном поселке Домбай;
  • 6 завтраков в отеле;

Дополнительно оплачивается:

  • Медицинская страховка (по желнию) можно оформить в любом страховом агенстве;
  • Выбор мест в автобусе – 20 BYN/место (по желанию);
  • Доплата за одноместное размещение в номере – 100$ (по желанию);
  • Новогодний банкет в отеле еда, напитки, новогодняя программа - 10000 RUB
  • Стоимость общего экскурсионного пакета - 14800 росс.руб ИЛИ можно выбрать экскурсии по дням: 
  • Экскурсионный пакет за 3 день (Входные билеты в Алибек, Посещение деревни Альпак,) - 3000 росс.руб
  • Экскурсионный пакет за 4 день (Входные билеты в Джамагат, Посещение Тебердинского заповедника, экскурсия в Теберде, конная прогулка) - 3500 росс.руб
  • Экскурсионный пакет за 5 день (Сентинский храм, плато Буруш-Сырты, Мастер класс по приготовлению хычынам) - 3500 росс.руб
  • Экскурсионный пакет за 6 день (Трансфер к храму, Сырные пещеры) - 1500 росс.руб
  • Экскурсионный пакет за 7 день (Подъем на гору по канатной дороге Мусса-Ачитара ) - 3300 росс.руб.
  • Прокат на ватрушках, лыжах, сноуборде -  стоимость уточняется.
  • Личные расходы.

 

Информация для заказа
  • Цена: от 1 300 руб./услуга