ИП Кнатько Ирина Александровна
2120030 г.Могилев, ул.Ленинская, 68
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 791008744
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского р-на г.Могилев
Дата регистрации компании: 22.06.2015
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
День 1
Утренний выезд из Минска.
Предварительно следующие точки сбора и ориентировочное время:
Минск: 06:10 сбор, 06:30 отправление от парковки Нац. Библиотеки
Бобруйск: 08:30 Белая церковь (ул. Карбышева, 4)
Рогачёв: 09:30 остановка общественного транспорта «Филиал № 9»
Кричев: 11:20 АЗС Белоруснефть, ул. Московская 71
Далее нас ждет транзитный путь до Воронежа, где мы остановимся на отдых в первую ночь.
День 2
Завтрак. Выселение из номеров и продолжение пути по территории РФ, ночной переезд.
День 3
Пересечение российско-грузинской границы.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!! Что в связи с изменением погодных условий и закрытия КПП «Верхний Ларс» программа может быть изменена. В случае закрытия КПП на обратном пути и невозможностью выезда из Грузии/Армении доп. ночлег оплачивается туристами самостоятельно (≈ 30$ / чел / за 1 ночь).
Далее вас ожидает одна из самых красивых дорог в мире – грузинская военная дорога. Казбек - это одна из самых высоких гор Кавказа, горные пейзажи и ущелья, а также Крестовый перевал – всё это неописуемой красоты места.
Гарантированы 2-3 остановки для фотосессии в самых живописных местах:
Прибытие в Тбилиси. Размещение в отеле в послеобеденное время.
Вечерняя экскурсия по Тбилиси - особенно приятно прогуляться по городу вечером. Прогулка по сияющему сотнями огней Тбилиси дает возможность рассмотреть привычные достопримечательности в свете вечерней иллюминации, узнавая их легенды и историю.
По окончании экскурсии можно поужинать в одном из уютных кафе в Старом городе (самостоятельно).
Ночлег в отеле в Тбилиси.
День 4
Завтрак в отеле.
Свободный день в Тбилиси либо дополнительная экскурсия в Кахетию – самый винный регион Грузии.
В Кахетии мы посетим монастырь Бодбе, где похоронена одна из самых почитаемых в христианстве святых – Святая Нино - крестительница Грузии. Продолжим путешествие осмотром города – крепости, города любви - Сигнаги, с его старинными улочками и необычной архитектурой.
Кроме всего этого, он славится своей хорошо сохранившейся крепостью с 28 башнями по всему периметру, что дает возможность насладиться неповторимым и бескрайним видом на Алазанскую долину и горный хребет Кавказа. Посещение дегустации грузинских вин.
Ночлег в отеле в Тбилиси.
День 5
Завтрак в отеле. Выселение из номеров. Пересечение грузино-армянской границы. Переезд в Ереван.
По пути посещение озера Севан – жемчужины Армении и одного из крупнейших пресноводных высокогорных озер Евразии. Вы также увидите монастырский комплекс Севанаванк, расположенный на полуострове, откуда открывается вид на всю красоту озера Севан. В настоящее время здесь действует духовная семинария, которая не всегда открыта для публичных визитов.
Прибытие в Ереван.
Обзорная экскурсия по городу. Вы погрузитесь в атмосферу сказочного праздника в новогоднем Ереване — городе, где древняя история встречается с современным уютом. В холодные зимние дни столица Армении превращается в настоящий зимний сказочный город с яркими огнями, украшенными улицами и дружелюбной атмосферой.
Размещение в отеле. Ночлег.
День 6
Завтрак в отеле.
Экскурсия Монастырь Хор Вирап, кафедральный собор в Эчмиадзине.
Вы посетите монастырь Хор Вирап, прекрасное место, чтобы полюбоваться самыми живописными видами на священную гору Арарат, конструкции, так как церковь Пресвятой Богородицы – единственный двухэтажный монастырь в Армении.
Хор Вирап находится в Араратском регионе, на холме близлежащего села Малый Веди. Он считается одним из святых мест Армянской Апостольской Церкви.
После завершения экскурсионной программы свободное время и подготовка к встрече Нового Года.
Самостоятельно Вы сможете прогуляться по главной площади Республики, где сверкает огромная новогодняя елка, звучит праздничная музыка и проходят красочные концерты. Откройте для себя традиционные армянские блюда в уютных кафе и ресторанах.
Встречаем Новый год в Ереване.
Банкет не предлагается. Однако вы можете самостоятельно выбрать и забронировать банкет на любой вкус и ценовой сегмент.
День 7
Завтрак в отеле.
Экскурсия храм Гарни, Монастырь Гегард.
Сначала мы отправимся в Гарни — единственный языческий храм на постсоветской территории. Вы узнаете его историю, а затем обойдём развалины Королевского дворца и осмотрим римскую баню с мозаикой, сложенной из десятков тысяч кусочков натуральных камней.
Затем нас ждёт посещение монастырского комплекса Гегард, возведённого в XIII веке. Узнаете об особенностях золотого века армянской архитектуры и увидим один из лучших её образцов — церковь, высеченную в скале.
Отправление на границу с Грузией.
Ночной переезд.
День 8
Транзит по территории Грузии и РФ.
Ночной переезд.
День 9
Прибытие в Минск в послеобеденное время.
26.12.2026 - 03.01.2027
390 $+ 300 BYN
Проезд на комфортабельном автобусе по маршруту;
Работа сопровождающего группу;
Питание (5 завтраков по программе);
Трансфер и экскурсионное обслуживание по программе;
| Основные | |
|---|---|
| Страна | Россия |