ИП Кнатько Ирина Александровна
2120030 г.Могилев, ул.Ленинская, 68
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 791008744
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского р-на г.Могилев
Дата регистрации компании: 22.06.2015
Режим работы:
| День | Время работы |
|---|---|
| Понедельник | 10:00-19:00 |
| Вторник | 10:00-19:00 |
| Среда | 10:00-19:00 |
| Четверг | 10:00-19:00 |
| Пятница | 10:00-19:00 |
| Суббота | 10:00-17:00 |
| Воскресенье | Выходной |
Приглашаем вас прогуляться по природному комплексу «Голубые озера», места здесь очень живописные! А по дороге мы посетим костел Святой Троицы в Гервятах и церковь Святого Михаила Архангела в Михалишках.
20.04; 01.05; 13.06; 03.07; 25.07; 15.08; 29.08; 19.09.2026
07:00 – 08.00 группа собирается и отправляется в дорогу.
Впереди — день, наполненный впечатлениями, вкусами и красотой белорусской природы.
Винокурня «Нарочь»
Мы прибудем в легендарную Винокурню «Нарочь», которая уже более 175 лет хранит свои традиции. Здесь, в историческом здании, оживает история производства крепких напитков: от первых шагов до современных технологий. Мы заглянем в производственные цеха, услышим увлекательный рассказ о развитии винокурни и, конечно, попробуем её продукцию на дегустации.
Дегустация дорогих выдержанных напитков, таких как коньяки "Тирасполь" с выдержкой 15 лет, французский "FINESS", "Тавазиани" с выдержкой семь лет, односолодовый трехлетний виски "НАРАЧ". Каждый участник дегустации получит небольшой сувенир от "Винокурни Нарочь". А в фирменном магазине каждый сможет приобрести напитки, которые особенно понравились.
Мы посетим величественный Костёл святого Андрея в Нарочи, построенный из красного кирпича. Его фасад украшает треугольный фронтон с башенками и шпилями, придающими зданию выразительный и запоминающийся силуэт.
В деревне сохранилась и православная Церковь святого Ильи, возведённая во второй половине XIX века в ретроспективном стиле. Храм сложен из бутового камня, что придаёт ему вид небольшой, но неприступной крепости, величественной и монументальной.
Обед (дополнительная плата 25 бел.руб.)
Экотропа «Голубые озёра»
Мы отправимся к природному комплексу «Голубые озёра», расположенному недалеко от курортного посёлка Нарочь. Эту экскурсию называют «путешествием в природу» — и не случайно.
Пешеходная часть маршрута — около 3 км по живописной пересечённой местности. Мы познакомимся с несколькими лесными озёрами из большой группы водоёмов, которые получили название «Голубые озёра». Их прозрачная вода, окружённая сосновыми и еловыми лесами, создаёт атмосферу сказки и умиротворения.
Для желающих будет возможность искупнуться в чистейшей воде «Голубых озёр», чтобы почувствовать всю свежесть и красоту этого уникального природного уголка.
Возвращение домой.
Дорога пройдёт легко и незаметно — ведь в памяти будут яркие впечатления от винокурни и прогулки по уникальному природному комплексу.
Примерное прибытие в Минск — 21:00 или 22:00.
ЭКСКУРСИЯ НА ВИНОКУРНЮ СТРОГО 18+
ВКЛЮЧЕНО В ТУР:
Транспортные услуги
Сопровождение гида
Входной билет на Винокурню "Нарочь"
Экскурсия по Винокурне "Нарочь"
Дегустация элитных напитков
Сувенир от Винокурни "Нарочь"
Осмотр храмов в а/г. Нарочь
Входная плата на экотропу «Голубые озера»
Услуги экскурсовода на экотропе "Голубые озёра"
ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО:
Обед (25 бел.руб.)
| Основные | |
|---|---|
| Вид туров | Экскурсионные, Автобусные |
| Количество дней | 6 дн |