ИП Кнатько Ирина Александровна
2120030 г.Могилев, ул.Ленинская, 68
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 791008744
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского р-на г.Могилев
Дата регистрации компании: 22.06.2015
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00-19:00 |
Вторник | 10:00-19:00 |
Среда | 10:00-19:00 |
Четверг | 10:00-19:00 |
Пятница | 10:00-19:00 |
Суббота | 10:00-17:00 |
Воскресенье | Выходной |
В связи с тем, что в посёлке Морское штормом разрушило набережную — для купания будет доступна та часть пляжа, которая расположена справа от центральных ступенек.
Расположение:. Поселок Морское расположен на 18-м километре автомобильного шоссе Судак — Алушта. Он входит в инфраструктуру города Судак, до центра которого можно добраться на городском транспорте всего за 20 минут.
Размещение: Номера скромные , от двух до пятиместных. Почти все оборудованы кондиционерами. Прекрасный зелёный двор с множеством оборудованных зон для отдыха компанией после дневного зноя .
В пансионате две хорошо оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. За дополнительную плату питание можно заказать в расположенном в 2х минутах ходьбы пансионате «Зенит» (заказное) или в кафе «Перекресток» через дорогу от пансионата.
Радушные внимательные хозяева, удивительная горная природа и особенно доброжелательная атмосфера располагают наших туристов возвращаться в это место из года в год.
Эконом: Санузел и душевая кабинка, горячая вода (весь световой день) на три-четыре номера. Холодильник может быть в общем коридоре 1 на две комнаты!
Стандарт: туалет, умывальник, душ в номере. В двухместных номерах с удобствами кондиционера нет! Номер оборудован вентилятором. 4-5 местные номера стандарт оборудованы вентилятором.
На территории пансиона работает беспроводной интернет Wi—Fi. Питание: Пляж: галечный оборудованный пляж. Расстояние до пляжа около 300-400 метров.
Внимание! Стоимость номеров эконом указана без учета пользования кондиционером! При необходимости подключить кондиционер и получить пульт, туристы самостоятельно доплачивают по 10 уе с человека за весь период 10-дневого проживания.
Дата заезда |
Кол ночей |
Эконом |
Стандарт
2-х местный (не оборудован кондиционером) |
Стандарт
4-х 5-тиместные номера |
26.06, 01.07, 06.07, 11.07, 16.07, 21.07, 26.07, 31.07, 05.08, 10.08, 15.08, 20.08, 25.08 |
10 |
210 |
230 |
230 |
В Стоимость входит:
*бронирование проезда на автобусе
*бронирование проживания выбранной категории
*сопровождение группы
Самостоятельно оплачивается:
*медицинская страховка «От несчастных случаев и внезапных заболеваний за рубежом» (оформляется самостоятельно до выезда на территории РБ);
*наземное обслуживание по программе тура.
Основные | |
---|---|
Вид туров | Автобусные |
Услуги отелей | 2 звезды |
Особенности услуги | OB ( без питания) |
Пользовательские характеристики | |
Страна | Морское |