Начать продавать на Deal.by
Корзина
11 отзывов
Рассрочка до 24 месяцев без переплат!Узнать больше
Туры от компании ТурУспех
Контакты
Турагентство "ТурУспех"Ирина
ул. Ленинская, 68, Могилев, Беларусь
+375 (29) 688-22-89
А1
+375 (29) 844-66-34
МТС
+375 (22) 272-95-38
Офис
Tour_successТурУспех+375296882289+375296882289
  • https://vk.com/tour_success_mogilevВКонтакте
  • https://www.facebook.com/turuspehFacebook
  • https://instagram.com/turuspeh/Instagram
Карта
Информация для покупателя

ИП Кнатько Ирина Александровна

2120030 г.Могилев, ул.Ленинская, 68

Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр

Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь

УНП: 791008744

Регистрационный орган: Администрация Октябрьского р-на г.Могилев

Дата регистрации компании: 22.06.2015

Режим работы:

ДеньВремя работы
Понедельник10:00-19:00
Вторник10:00-19:00
Среда10:00-19:00
Четверг10:00-19:00
Пятница10:00-19:00
Суббота10:00-17:00
ВоскресеньеВыходной
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
+375 (29) 688-22-89
+375 (29) 844-66-34
+375 (22) 272-95-38

Чарующая Грузия 2024 ЭКСТРА! из Минска и Могилева

от 1 200 руб./чел.

  • Услуга
Чарующая Грузия 2024 ЭКСТРА!  из Минска и Могилева
Чарующая Грузия 2024 ЭКСТРА! из Минска и МогилеваУслуга
от 1 200 руб./чел.
+375298446634
  • +375 (29) 688-22-89
    А1
  • +375 (29) 844-66-34
    МТС
  • +375 (22) 272-95-38
    Офис
+375298446634
  • +375 (29) 688-22-89
    А1
  • +375 (29) 844-66-34
    МТС
  • +375 (22) 272-95-38
    Офис

Заказ только по телефону

Чарующая Грузия ЭКСТРА (на автобусе)!

Минск – Могилев – Тбилиси – Кобулети/Батуми (отдых на море)  – Гонио – Мцхета– Тбилиси – Могилев – Минск

Экскурсии + Отдых на море (9 ночей)
16 дней/15 ночей

Программа тура

1 день 

В день отправления мы с Вами собираемся в Минске на Д/С Дружной в 10:30, а в 11:00 мы, упаковав чемоданы, проверив соседей и познакомившись друг с другом, выезжаем в сторону Могилева, где в 14:00 мы забираем оставшуюся часть группы и отправляемся на белоруско-российскую границу.

Оповещаем! С собой взять российские деньги и еду, т.к. по территории России мы будем двигаться почти двое суток и первая часть пути испытывает затруднения с инфраструктурой (нам очень стыдно, а ей, судя по всему, нет)

Ну и первая ночь у нас с Вами в автобусе, прихватите с собой небольшую подушку.

2 день  

Доброе утро! Проснулись, потянулись, позавтракали в придорожном кафе (⁓250-400 RUB) и поехали дальше. Позже сделаем остановку на обед и к вечеру уже будем в отеле.

3 день 

Завтрак. Ранний выезд из отеля! Да-да, ранний выезд из отеля, потому что мы не хотим стоять в очереди на границе 10 часов! Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы.

Вот тут минуточку внимания! У каждого с собой обязательно должен быть паспорт и страховка (её проверять не будут, но Ваша безопасность превыше всего), если Вы едете с ребенком, то и свидетельство о рождении. Заранее нужно проверить выездной Вы или нет! Все границы и посты мы проходим четко по указанию сопровождающего, стараемся не шутить с людьми в форме и не отстаем от группы.

Экскурсия по военно-грузинской дорогеВоенно-Грузинская дорога – одна из самых красивых дорог на Кавказе, да и вообще в мире! Этот путь – по "Дарьяльскму ущелью"– по лощинам рек Терека и Арагви - известен с давнего времени. Сколько раз с 2016 года нас пугали тем, что лучше туда не ездить, лучше выбрать другой путь. Но как оказалось не так страшен черт, как его малюют. Тут говорить о страхе не приходится, только восторг и вовлеченность во все происходящее. Здесь нет повторений – лишь яркое чередование контрастных красочных ландшафтов, начиная от долин с зеленью садов и виноградников на высоте 150 метров над уровнем моря, и заканчивая величавыми горными вершинами, поднимающимися выше 5000 метров.

Далее Вас ждёт праздничный ужин с множеством национальных блюд в колоритном грузинском ресторане, расположенном в Тбилиси с дегустацией грузинского вина ( по желанию, доп. плата 18$). Вот тут остановимся подробнее: праздничный ужин - это не тарелка с лепешкой и бокалом вина, тут настоящее грузинское застолье, национальная грузинская еда, её много, много вина, много музыки и танцев! Кому не хватило песен – допевают в автобусе по дороге в отель. 

Заселение в отель Тбилиси.  Ночлег в отеле  Cruise

Ох уж, этот Круиз: свои террасы, свой бассейн, новые номера и вкусный завтрак. А утром можно сходить в бассейн и поплавать абсолютно бесплатно – то что надо, после дегустации вина в ресторане!

4 день

Завтрак в отеле. Выселение из отеля. Обзорная экскурсия по Тбилиси.

 Готовимся к тому, что нам придется ходить ножками с нашим гидом по центру старого города, фотографировать, изучать, слушать; для особо заинтересованных – записывать. Старый город, проспект Руставели, площадь Свободы, святой храм Метехи, памятник Вахтангу Горгасали, крепость «Нарикала» - душа Тбилиси, «Хрустальный мост». Улица Шарден, Анчисхати, площадь театра Габриадзе – все это и даже больше….

Переезд в отель на море. Весело припеваючи делаем последний рывок к морю! Заселение в выбранный отель. Ура! Пора сменить жаркие объятия Тбилиси, на легкий морской бриз.

Переезд в отель на море. Заселение.

5 день -12 день

Отдых на море.

Отель Seashell, Кобулети 

Отель ______, Батуми

 

5 день

Экскурсия в крепость Гонио, Водопад Махунцети, винный завод и вечерний Батуми. 

О, ну наконец-то, погнали изучать Грузию!

В местечке Гонио в Аджарии в 15 км от города Батуми на территории в 4,5 гектара находится самая старая крепость в Грузии – крепость Гонио (или Гонио-Апсаросская крепость). И казалось бы, ну развалины и развалины, что там уникального, если бы ни парочка но… История крепости насчитывает несколько тысячелетий! Древнейшие археологические пласты, раскопанные археологами на территории крепости относятся к XV-XVII векам до н.э. С крепостью Гонио связано множество легенд и мифов! Вот об этом уже расскажет гид, но будьте уверены, это то место, куда стоит заглянуть.

Водопад Махунцети находится в Аджарии в 30 км от Батуми. Он на горе всего в 100 метрах от трассы, ведущей из Батуми в село Кеда. Высота водопада 30 метров. Это один из самых высоких водопадов Аджарии. Вода чистая, холодная. Захватите купальник)

Аджарский винный дом KTW—  это  винный завод, детище компании KTW. Завод открыт в красивейшей местности – муниципалитете Кеда. Тут есть возможность не только дегустировать или покупать вино, но и принимать участие в процессе его изготовления. Значит сначала мы надегустируемся, а потом пойдем на экскурсию по вечернему Батуми!

Батуми – это туристический и индустриальный город. В настоящее время он дышит современностью, хотя в нем и сохранились древние памятники культуры и архитектуры. Батуми – столица грузинской республики Аджария. Батумский бульвар проходит вдоль набережной, парка и пляжа. На Алфавитной башне высотой 130 метров с надписями на грузинском языке находится смотровая площадка с видом на море. В Cтаром городе можно увидеть множество реконструированных зданий XIX века.

Бла-бла-бла… Но нас Батуми привлекает по другой причине. Здесь, сидя на набережной или в ресторане под куполом алфавитной башни, время останавливается, замирает, оно как будто позволяет тебе выдохнуть и забыть о проблемах на один вечер под одну из песен Вахтанга Кикабидзе и бокал красного сухого грузинского вина.

9 день

Экскурсия в Мартвильский каньон и пещера Прометея

Пещера Прометея - это особая красота мира. Его возраст составляет около 60-70 миллионов лет. Эта карстовая пещера, украшенная потрясающими полосами сталактитов и сталагмитов, еще раз убедит вас в огромных природных возможностях и обогатит ваш сказочный мир. Пещера Прометея расположена в деревне Кумистави, муниципалитета Цхалтубо, в бассейне реки Кума. В пещере найдено всего 22 зала, где для туристов открыта 6 залов. В пещере можно прогуляться по длине 1420 метров, осмотреть залы и можно прогулятся судоходным туром по течению реки. В пещере Прометея вы встретите настоящие шедевры природы - сталактиты и сталагмиты, самые красивые формы которых оставляют впечатление сказочной природы.

Мартвильский каньон – одна из многочисленных природных достопримечательностей Грузии. Это скалистое ущелье располагается на западе страны, в историческом регионе Самегрело. Не так давно Мартвильский каньон, прорезанный в известняковых скалах потоком горной реки Абаша, был включен в число туристических маршрутов, проложенных по землям древней Колхиды. Это новое направление пока мало известно путешественникам, но туристы, побывавшие в каньоне Мартвили, увозят самые лучшие впечатления.

11 день

Экскурсия на форелевую ферму и Ботанический сад

Передать словами впечатления от форелевой фермы невозможно. Это как раз тот случай, когда нужно прыгать в автобус, ехать в Чакви и пробовать все на вкус. На данный момент форель из печки в ресторане на ферме — это лучшее рыбное блюдо, которое мы пробовали в Грузии. Ощутив азарт от рыбной ловли, свой улов Вы можете забрать с собой, или приготовить на месте .

Ботанический сад Батуми выглядит словно настоящий Эдемский сад. А как еще можно назвать этот потрясающий райский уголок, где в одном месте собраны образцы самых редких, диковинных и красивых растений со свего мира! На огромной территории сада (свыше 110 гектаров) собрана коллекция из более чем двух тысяч единиц древесных пород. Батумский ботанический сад был разбит на красивейших склонах Зелёного мыса в 1880 году. Для широкой публики сад, где ныне произрастают редчайшие виды тропических и субтропических растений, был открыт в 1912 году и ежегодно принимает тысячи отдыхающих и гостей.

13 день

Завтрак. Выселение из отеля рано утром. Позавтракали и бегом!

Переезд в Мцхету.  Экскурсия в г. Мцхета - древнюю столицу, колыбель христианства Грузии. Мцхета – древний город, первая столица Грузии. Основание города датируется пятым веком до нашей эры. Можно без преувеличения сказать, что здесь зарождалась грузинская цивилизация, о чем свидетельствуют достопримечательности Мцхета. А еще в Мцхете лучшая хинкальня во всей Грузии, а следовательно и во всем мире! Обязательно нужно урвать пару штук)

Далее посетим действующий монастырь Джвари- жемчужину грузинской христианской архитектуры, являющийся как бы продолжением отвесной скалы, откуда открывается живописный вид на слияние двух рек Арагвы и Куры, красиво воспетых в произведениях Лермонтова и Пушкина. 

Храм Светицховели – один из главных храмов всей Грузии, кафедральный патриарший собор. Согласно легенде, под храмом хранится хитон Иисуса Христа – одна из величайших святынь христианского мира благодаря этому Мцхета называют Вторым Иерусалимом.  

Возвращение в Тбилиси. Ужин в отеле (за доп плату). Ночлег в отеле  Cruise. Ну вот мы снова в него и вернулись, можно сразу идти в бассейн после тяжелого дня)

14 день

Завтрак. Выезд из отеля около 12:00. Прохождение границы под все таким же строгим взглядом сопровождающего: тихо, быстро, аккуратно) Транзит по территории РФ, обязательно остановимся поужинать.

15 день 

Транзит по территории РФ, несколько остановок на горячее питание. Ночлег в отеле в Воронеже.

16 день  

Завтрак. Ранний выезд из отеля. Транзит по территории РФ и РБ. Прибытие в Могилев, Минск поздно вечером.

Не забыть забрать из автобуса все вещи, пледы, подушки, паспорта и ящик с помидорами!

До новых встреч!

                                   График и цены  на 2024

 

Дата

Кобулети

Батуми, завтраки

без питания

завтраки

завтрак и ужин

завтрак, обед и ужин

25.05.24 - 09.06.24

390

405

420

440

 

04.06.24 - 19.06.24

400

415

430

450

 

14.06.24 - 29.06.24

410

425

440

460

 

21.06.24 - 05.07.24

420

435 450 470  

24.06.24 - 09.07.24

430

445

460

480

 

27.06.24 - 11.07.24

430

445

460

480

 

01.07.24 - 16.07.24

445

460

475

495

 

04.07.24 - 19.07.24

445

460

475

495

 

07.07.24 - 22.07.24

445

460

475

495

 

11.07.24 - 26.07.24

445

460

475

495

 

14.07.24 - 29.07.24

445

460

475

495

 

17.07.24 - 01.08.24

445

460

475

495

 

21.07.24 - 05.08.24

445

460

475

495

 

24.07.24 - 08.08.24

445

460

475

495

 

27.07.24 - 11.08.24

445

460

475

495

 

31.07.24 - 15.08.24

445

460

475

495

 

03.08.24 - 18.08.24

445

460

475

495

 

06.08.24 - 21.08.24

445

460

475

495

 

10.08.24 - 25.08.24

445

460

475

495

 

13.08.24 - 28.08.24

445

460

475

495

 

16.08.24 - 31.08.24

445

460

475

495

 

20.08.24 - 04.09.24

445

460

475

495

 

23.08.24 - 07.09.24

410

425

440

465

 

26.08.24 - 10.09.24

395

410

425

445

 

30.08.24 - 14.09.24

395

410

425

445

 

02.09.24 - 17.09.24

415

430

445

465

 

05.09.24 - 20.09.24

415

430

445

465

 

12.09.24 - 27.09.24

405

420

435

455

 

15.09.24 - 30.09.24

405

420

435

455

 

 

+ транспортно-гостиничный пакет (проезд до Грузии и обратно + 2 транзитных ночлега с завтраками) - 100$ в белорусских рублях по курсу НБ+2%

Кобулети: дети до 12 лет - скидка 20$, дети до 12 лет при 2х врослых - скидка 50$.

 

Доплата за одноместное размещение в Кобулети - 100$, Батуми - 

 

В стоимость включено:

  • услуги сопровождающего группу;
  • 2 ночи в Тбилиси с завтраками;
  • 9 ночей на море в Кобулети/Батуми;
  • питание (в зависимости от выбранного типа);
  • обзорная экскурсия по г. Тбилиси;
  • экскурсия в крепость Гонио;
  • экскурсия к водопаду Махунцети;
  • посещение винного завода с дегустацией вина;
  • экскурсия на Мартвильский каньон;
  • экскурсия в пещеру Прометея;
  • экскурсия на форелевую ферму;
  • экскурсия в ботанический сад;
  • обзорная экскурсия в Мцхета;
  • экскурсия в Батуми;
  • экскурсия по Военно-Грузинской дороге.

 

Оплачивается дополнительно:

  • медицинская страховка – 5 долларов США в бел. руб. по курсу НБРБ на день оплаты;
  • праздничный ужин  по приезду в Тбилиси 18$;
  • входные билеты по программе;
  • личные расходы.
Информация для заказа
  • Цена: от 1 200 руб./чел.