ИП Кнатько Ирина Александровна
2120030 г.Могилев, ул.Ленинская, 68
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
УНП: 791008744
Регистрационный орган: Администрация Октябрьского р-на г.Могилев
Дата регистрации компании: 22.06.2015
Режим работы:
День | Время работы |
---|---|
Понедельник | 10:00-19:00 |
Вторник | 10:00-19:00 |
Среда | 10:00-19:00 |
Четверг | 10:00-19:00 |
Пятница | 10:00-19:00 |
Суббота | 10:00-17:00 |
Воскресенье | Выходной |
Веселый Львов
Цена:75 USD+50 рублей
09:30 Пешеходно - автобусная экскурсия по историческому центру Львова. Площадь Рынок с посещением Итальянского дворика, часовня Боимов - жемчужина украинского ренессанса, Пороховая башня, Доминиканский костел, Армянский квартал, Оперный театр, пр-т Свободы. Замковая гора: овеянное легендами символическое место основания Львова, с которого открывается панорама города; Собор Святого Юра - шедевр архитектуры барокко, центр Греко-католической митрополии Украины.
14:00 Заселение в отель
16:00 Гастрономическая экскурсия с дегустацией по самым интересным и знаменитым заведениям Львова.
Начинаем нашу экскурсию с чешской пивоварни. Пивовар откроет вам все секреты пивоварения, мы посетим производство, и попробуем только живой пенный напиток: Лагер, Десятка, Пшеничное и Черное.
Следующий пункт - это встреча с паном Малодобрым, именном тем, кто осуществлял все наказания в Средневековом городе! Тут будем пытать свой желудок запахами из лучшего мясного ресторана Украины и байками в исполнении самого Палача. Если он заметит среди Вас должника - клетка с пытками Вам обеспечена!
Есть места для туристов, а есть для местных. Местные во Львове пьют настойки - их 65 видов, и мы начнем с 3-х лучших видов! Если думаете, что на этом наши встречи-приключения окончены, то нет! Мы отойдем на "5 Деко" с главным часовщиком и трубачом, попробуем пользоваться 3-х метровым гуцульским телефоном и услышим невероятные звуки в исполнении местных музыкантов.
Дальше мы попадаем в еврейский квартал: в ресторанах надо торговаться, трубочист не чистит трубы, а только наливает, дракон дышит огнем, за поворотом стоит Мазох, и экскурсовод уже рассказывает про невероятного вкуса шоколад - одно мгновение, и Вы в сердце Львова на Площади Рынок!
Вы готовы к приключениям, а у гида остались рекомендации для Вашего вечера - хотите в тюрьму, вкусно кушать, танцевать и медовуху - Вам в Крыивку, душа желает изысканности и шика - да Вы – масонское ложе! А как туда попасть и какие пароли надо знать - эта информация только для наших туристов, гиды с удовольствием поделятся с Вами! Внимание!
Это не алко-тур, это лучшая экскурсия, которую проводят во Львове! Задача местных гидов - создать настроение на вечер, показать разнообразие вечерней львовской жизни, рассказать только самое интересное, что можно узнать о Львове! И помните, кто не попробовал Львов на вкус, тот там не был! (Длительность 3 часа. Доплата. В стоимость входит: местное крафтовое пиво, настойки и закуски).
Свободное время. Можете посетить знаменитые бары и кафе Львова.
Спустимся в кофейное подземелье и узнаем, откуда там кофе. Познакомимся с Львовской подземной рекой Полтавой и спустимся в подземелья под Львовской оперой. Подземелья Иезуитского монастыря называют наиболее таинственными подземельями Львова, где стоит мраморный саркофаг, а стены еще скрывают множество тайн. А также в экскурсии подземелья Преображенской церкви и других древних зданий Львова. Подъем на самую высокую точку исторического центра города, Львовскую Ратушу.
Свободное время
18:00 Посещение торгового центра.
19:00 Отправление в Минск.
Основные | |
---|---|
Услуги отелей | 3 звезды |
Особенности услуги | BB (завтрак) |
Пользовательские характеристики | |
Вид туров | Туры выходного дня |
Страна | Львов |